Soul app中在哪里可以购买守护?

 时间:2026-04-25 05:41:06

1、打开Soul APP【自己】界面,点击右上角【设置】。

Soul app中在哪里可以购买守护?

2、打开【设置】页面,点击列表中【辅助功能】。

Soul app中在哪里可以购买守护?

3、在【辅助功能】界面中,点击【我的守护挂件】。

Soul app中在哪里可以购买守护?

4、打开【我的守护】界面,点击【购买新的守护】即可。

Soul app中在哪里可以购买守护?

  • Soul软件如何免费获得soul币?
  • Soul APP对他人展示我的礼物墙功能如何开启?
  • soul怎么设置聊天背景
  • Soul怎么建群
  • Soul怎样进入设置
  • 热门搜索
    天乩怎么读 用安琪酵母怎么发面 怎么把pdf文件转换成word 丸子汤怎么做好吃 月季花怎么扦插 比亚迪l3怎么样 太阳果怎么吃 怀孕孕酮低怎么办 安卓怎么刷机 腿软无力是怎么回事