安卓版AI视频换脸秀如何注销账号?

 时间:2026-05-02 22:47:58

1、打开个人主页

打开安卓版AI视频换脸秀,点击主页按钮。

安卓版AI视频换脸秀如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版AI视频换脸秀的个人主页,点击注销账号。

安卓版AI视频换脸秀如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版AI视频换脸秀的注销账号页面,点击【已清楚风险,确定注销】按钮即可。

安卓版AI视频换脸秀如何注销账号?

  • 安卓版小星星AI陪练如何注销账号?
  • 安卓版人民日报如何注销账号?
  • 安卓版双鱼如何注销账号?
  • 安卓版AI视频换脸秀如何查看版本号?
  • 安卓版AI视频换脸秀如何提交建议?
  • 热门搜索
    手机黑屏怎么办 脂肪肝是怎么引起的 吃多了想吐怎么办 小儿积食怎么办 测试用例怎么写 头发怎么长得快 怎么带避孕套 我的世界驴怎么驯服 百分之几怎么算 漾怎么组词