铃声多多软件如何开启替换来电页面

 时间:2026-04-25 22:17:40

1、点击右下角我的

打开手机上的铃声多多,然后点击右下角我的选项。

铃声多多软件如何开启替换来电页面

2、点击设置

之后点击右上角设置选项。

铃声多多软件如何开启替换来电页面

3、点击来电视频设置

然后点击来电视频设置选项。

铃声多多软件如何开启替换来电页面

4、开启替换来电

之后将替换来电页面的按钮往左滑,滑动完成后便开启替换来电页面。

铃声多多软件如何开启替换来电页面

  • 铃声多多软件怎么开启替换来电页面?
  • 《铃声多多》如何替换来电页面
  • 铃声多多怎么开启替换来电页面?
  • 铃声多多打开替换来电页面教程
  • 铃声多多怎么打开替换来电页面
  • 热门搜索
    胃不好怎么办 同时用英语怎么说 苹果6怎么下载微信 牛肉汤怎么做 银龙鱼怎么养 偏头疼怎么缓解 苹果5s怎么下载软件 起亚kx3傲跑怎么样 格力中央空调怎么样 拉链坏了怎么修