支付宝话费红包怎么领取

 时间:2026-04-22 21:36:37

1、打开支付宝充值中心

打开支付宝,搜索【充值中心】,点击进入。

支付宝话费红包怎么领取

2、打开做任务攒话费活动

进入充话费界面,点击【活动入口】进入。

支付宝话费红包怎么领取

3、领取话费红包

完成页面任务,返回活动页面,点击任务右侧【领取】。

支付宝话费红包怎么领取

4、打开充值窗口

点击【去充值】。

支付宝话费红包怎么领取

5、使用话费红包

选择充值金额,点击【立即充值】,即可使用领取的话费红包。

支付宝话费红包怎么领取

  • 百度极速版怎么填写邀请码
  • 支付宝怎么领取电影红包
  • 手机怎么一天可以挣200元
  • 拍拍语音怎么创建房间
  • 支付宝这个小功能可以帮助你赚钱
  • 热门搜索
    潘师傅红烧肉 集分宝怎么获得 京东礼品卡怎么用 浙江安吉旅游攻略 云南自驾旅游攻略 安徽外国语学院怎么样 病句搭配不当 第二次机器人大战攻略 怎么制作照片 减肥虫