手机知乎app怎么绑定微信账号

 时间:2026-05-08 23:24:00

1、第一步,首先我们打开app,在钱包界面选择安全设置选项,进入安全设置界面。

手机知乎app怎么绑定微信账号

2、第二步,接着我们选择绑定微信账号后面的绑定选项,进入绑定界面。

手机知乎app怎么绑定微信账号

3、第三步,最后我们点击允许选项进行授权绑定即可绑定微信。

手机知乎app怎么绑定微信账号

  • 知乎app怎么绑定微信账号?
  • 知乎怎么绑定微信账号?
  • 知乎如何绑定微信账号
  • 知乎APP怎样绑定社交账号?
  • 知乎app怎么绑定微信
  • 热门搜索
    痛经该怎么办 怎么取消银行卡 皇城相府简介 羊毛大衣怎么清洗 免费算命大全 死面饼的做法大全 刘兰芳评书大全 叠词大全 怎么设计图片 魔域怎么升级快