华体会手机版怎么使用?

 时间:2026-04-23 23:34:19

1、手机打开“华体会”,然后在主界面打开“我的”选项,此刻便开启了个人中心

华体会手机版怎么使用?

2、在个人设置里面点击“应用设置”,然后开启速度英勇界面

华体会手机版怎么使用?

3、应用设置新建左面界面点开“推送”打开引用推送的设置

华体会手机版怎么使用?

4、然后在推送设置愕然界面点击“消息的提醒”后面有个小圆点

华体会手机版怎么使用?

5、当“提醒”后面那个圆点变稳为黄色便说明华体会启动成功

华体会手机版怎么使用?

  • 如何制作台球创意蛋糕
  • 花之舞怎么做任务
  • 奇乐直播怎么更换个性封面
  • WindowsXP、GhostXP系统的区别
  • 卡特320D挖掘机的12大优缺点分析
  • 热门搜索
    女儿墙的作用 番号有什么用 萌萌什么意思 cbd是什么意思 什么是ie浏览器 emo是什么意思 求嗣是什么意思 风生水起的意思 何当金络脑快走踏清秋的意思 fat是什么意思