怎么查看轻范儿社区中的积分?

 时间:2026-04-27 03:20:04

1、打开手机中已经下载好的轻范儿APP。

怎么查看轻范儿社区中的积分?

2、进入到轻范儿APP社区主页后,点击右下方【我的】按钮。

怎么查看轻范儿社区中的积分?

3、进入到个人中心页面,然后点击左上方【三条横线】按钮,找到下方【我的积分】选项。

怎么查看轻范儿社区中的积分?

4、点击进入到【我的积分】页面,上面显示了我们在轻范儿平台上获得的积分。

怎么查看轻范儿社区中的积分?

5、点击右上方积分记录,可以查看到我们在轻范儿平台上积分获取的明细。

怎么查看轻范儿社区中的积分?

  • 轻范儿如何修改头像?
  • 如何打造中性范儿?
  • 轻范儿的购物车在哪里?
  • 如何穿出范儿?
  • 怎么样注册爱范儿账号
  • 热门搜索
    家庭背景怎么写 小腹坠胀是怎么回事 痣怎么去除 舌苔白是怎么回事 工作措施怎么写 胆固醇偏高怎么办 雅诗兰黛小棕瓶怎么用 眼睛近视怎么恢复 word怎么看字数 例假少怎么调理