优信二手车怎么开启推送通知

 时间:2026-04-27 06:03:57

1、在手机端打开优信二手车

优信二手车怎么开启推送通知

2、选择底部导航我的进入

优信二手车怎么开启推送通知

3、进入点击右上角设置

优信二手车怎么开启推送通知

4、找到推送通知点击

优信二手车怎么开启推送通知

5、进入页面开启推送通知

优信二手车怎么开启推送通知

  • 优信二手车软件如何清除缓存
  • 瓜子二手车怎么开启降价通知?
  • 优酷怎么开启教育通知
  • 瓜子二手车怎么开启新消息通知?
  • 优信二手车软件如何设置登录密码
  • 热门搜索
    酸石榴怎么吃 妆前乳怎么用 安卓怎么刷机 打印机脱机状态怎么解除 尤怎么组词 南昌理工学院怎么样 拉血怎么回事 老醋花生的汁怎么调 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 低保申请怎么写