如何开启喜马拉雅APP锁屏显示?

 时间:2026-04-23 04:51:08

1、打开已安装的“喜马拉雅”APP;

如何开启喜马拉雅APP锁屏显示?

2、点开软件,选择右下角“账号”选项;

如何开启喜马拉雅APP锁屏显示?

3、在账号页面,选择右上角“设置”选项;

如何开启喜马拉雅APP锁屏显示?

4、点开设置,选择“锁屏显示”选项;

如何开启喜马拉雅APP锁屏显示?

5、点开锁屏显示,将右侧按钮点开即为开启。

如何开启喜马拉雅APP锁屏显示?

  • 喜马拉雅如何开启锁屏显示
  • 喜马拉雅怎么开启锁屏显示功能?
  • 怎么关闭喜马拉雅锁屏显示,锁屏不显示喜马拉雅
  • 喜马拉雅App如何开启锁屏显示
  • 怎么设置喜马拉雅APP锁屏显示
  • 热门搜索
    黑豆怎么吃最好 智齿牙龈肿痛怎么办 箭牌卫浴怎么样 柯珞克怎么样 脸上长色斑怎么办 汤灿怎么了 克徕帝钻戒怎么样 手机截屏怎么弄 立体图形怎么画 我爱你韩语怎么写