迅雷直播如何清空系统日志

 时间:2026-04-23 13:11:32

1、打开手机,然后找到并打开迅雷直播软件。

迅雷直播如何清空系统日志

2、进入到迅雷直播,再进入界面我后,点击上面的设置图标。

迅雷直播如何清空系统日志

3、进入到设置界面后,再点击系统日志选项即可。

迅雷直播如何清空系统日志

4、进入到系统日志界面后,再点击右上角的清空选项。

迅雷直播如何清空系统日志

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功清空系统日志了。

迅雷直播如何清空系统日志

  • 迅雷直播如何切换语音模式
  • 迅雷直播如何设置私信等级
  • 迅雷如何关闭开机自动启动迅雷软件
  • 迅雷直播如何开启关注的人有新动态通知
  • 迅雷直播如何更换头像
  • 热门搜索
    怎么查电脑的ip地址 索尼电视怎么样 手机闪屏是怎么回事 口干舌燥怎么办 卵巢囊肿怎么办 favorite怎么读 河北人怎么样 手冻了很痒怎么办 药物过敏怎么办 怎么去抬头纹