怎么查QQ好友加了多久

 时间:2026-04-22 21:14:52

1、点击进入手机“QQ”。

怎么查QQ好友加了多久

2、点击下方的“联系人”。

怎么查QQ好友加了多久

3、在好友中选择一个要查询的进入。

怎么查QQ好友加了多久

4、点击好友的“空间”。

怎么查QQ好友加了多久

5、点击右上方的“亲密度”。

怎么查QQ好友加了多久

6、在“亲密度”里即可看到与好友认识的天数。

怎么查QQ好友加了多久

7、总结如下

怎么查QQ好友加了多久

  • 手机qq加好友的时间在哪里查看
  • qq怎么看加好友多少天
  • qq怎么看加好友多少天
  • 怎么查看qq加好友多少天
  • qq怎么知道别人什么时候加我
  • 热门搜索
    enough是什么意思 春花秋月的意思 什么是电位差 黄山四绝中尤以什么最为著名 salad是什么意思 血流变是检查什么的 什么东西天气越热爬的越高 学画画先学什么 干货是什么意思 匠心独运的意思