一兜糖APP怎么修改个人资料生日信息

 时间:2026-04-22 06:52:10

1、首先我们需要在手机中找到并点击一兜糖APP。

一兜糖APP怎么修改个人资料生日信息

2、然后在APP我的界面点击自己的头像。

一兜糖APP怎么修改个人资料生日信息

3、第三步在切换的界面点击编辑资料。

一兜糖APP怎么修改个人资料生日信息

4、紧接着在弹出的界面点击生日。

一兜糖APP怎么修改个人资料生日信息

5、最后直接在跳出的界面选择生日信息之后点击确认就可以了。

一兜糖APP怎么修改个人资料生日信息

  • 省呗怎么做任务领省币?
  • 有钱花贷款怎么样?有钱花借1万利息多少钱?
  • 婚前财产混同如何分割
  • 蟒蛇洞与穿石坡旅游指南
  • 如何清理邮票背胶
  • 热门搜索
    电表读数怎么看 如何办理暂住证 上岗证怎么办 10月22日是什么星座 科学与生活 牙周炎怎么治疗最有效 科颜氏白泥怎么样 电脑显示亮度怎么调 慈禧秘密生活 如何进入fastboot