一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果8手写输入法怎么设置
时间:2026-05-02 09:08:17
1、
点击添加新键盘
在键盘设置中选择添加新键盘选项。
2、
点击简体中文
选择上方的简体中文选项。
3、
点击手写选项
选择手写选项后点击完成即可。
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果手机还原之后变成英文了
苹果6splus怎么恢复出厂设置?
苹果手机换了主人怎么改id
苹果11关机怎么关机开机
热门搜索
snidel怎么读
黑眼圈怎么回事
送礼怎么说
另外用英语怎么说
安贞医院怎么样
肠粘连怎么办
汉密尔顿手表怎么样
qq邮件怎么发
swisse蔓越莓怎么吃
怎么取消退款申请
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长