开眼如何设置私信通知启用

 时间:2026-04-25 20:08:04

1、开眼首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

开眼如何设置私信通知启用

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

开眼如何设置私信通知启用

3、设置界面点击【私信】后面的圆点

开眼如何设置私信通知启用

4、【私信】后面的圆点变为紫色即表示开眼设置私信通知启用成功

开眼如何设置私信通知启用

  • 开眼如何设置私信通知停用
  • 开眼怎么关闭私信通知
  • 开眼如何启用私信消息推送
  • 如何关闭开眼APP的私信消息推送
  • 开眼如何允许推送私信消息
  • 热门搜索
    工艺美术运动 垂直电商是什么意思 witch是什么意思 御姐什么意思 计划生育什么时候开始的 蝗虫养殖 auto是什么 france是什么意思 肝病有什么症状 石蛙养殖技术