怎样打开一刻相册开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 09:45:26

1、打开一刻相册App,一刻相册主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

怎样打开一刻相册开启个性化推荐

2、个人中心界面点击“应用设置”打开应用设置界面

怎样打开一刻相册开启个性化推荐

3、应用设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

怎样打开一刻相册开启个性化推荐

4、“开启个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即表示打开一刻相册开启个性化推荐成功

怎样打开一刻相册开启个性化推荐

  • 一刻相册怎么打开个性化推荐
  • 一刻相册如何打开个性化推荐
  • 一刻相册如何打开个性化推荐
  • 一刻相册如何打开个性化推荐
  • 一刻相册如何才能打开个性化推荐
  • 热门搜索
    什么官许愿 吃木瓜有什么好处 相扑运动员 mango是什么意思 describe是什么意思 苏菲是什么 附庸风雅是什么意思 秋季运动会广播稿 送女朋友什么礼物 双轨制是什么意思