自家的农产品怎么抖音上卖

 时间:2026-04-21 18:34:52

1、首先点击进入抖音。

自家的农产品怎么抖音上卖

2、进入抖音后,点击右下角“我”。点击右上角三条杠。

自家的农产品怎么抖音上卖

3、然后点击“创作者服务中心”。

自家的农产品怎么抖音上卖

4、点击“商品分享”。

自家的农产品怎么抖音上卖

5、点击添加商品就可以啦

自家的农产品怎么抖音上卖

1、1.首先点击进入抖音。

2.进入抖音后,点击右下角“我”。

3.点击右上角三条杠。

4.然后点击“创作者服务中心”。

5.点击“商品分享”。

6.点击添加商品就可以

  • 抖音橱窗怎么赚佣金
  • 抖音带货怎么找商家合作
  • 怎么做短视频带货
  • 橱窗带货开通怎么操作
  • 抖音带货怎么做
  • 热门搜索
    手指脱皮是什么原因 ai是什么 双卡双待是什么意思 电子商务是干什么的 meas是什么意思 安全期是什么意思 哲学是什么梗 梦到钱是什么意思 轻诺必寡信什么意思 溢缴款是什么意思