快手如何关闭大屏模式

 时间:2026-04-22 13:24:36

1、点击图标,打开快手软件。

快手如何关闭大屏模式

2、点击左上角的三条横线。

快手如何关闭大屏模式

3、点击右下角的“设置”。

快手如何关闭大屏模式

4、点击“大屏模式”。

快手如何关闭大屏模式

5、点击“关闭大屏模式”即可。

快手如何关闭大屏模式

6、总结:

1、点击图标,打开快手软件。

2、点击左上角的三条横线。

3、点击右下角的“设置”。

4、点击“大屏模式”。

5、点击“关闭大屏模式”即可。

  • 快手关注页面显示格式怎么调
  • 快手格式怎么变回原样
  • 快手怎么改回来小屏模式
  • 快手怎么关闭大屏模式
  • 快手设置里面没有大屏模式怎么办
  • 热门搜索
    魅族手机锁定怎么解锁 生活教育 怎么截图片 网银是什么 黄金如何交易 太平洋生活广场 一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲 十铨内存怎么样 做梦梦到牙齿掉了是什么意思 如何练马甲线