一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果录屏关闭那个点怎么设置
时间:2026-04-22 07:40:06
1、点击触控
打开苹果手机设置,点击辅助功能,选择触控
2、选择辅助触控
进入触控界面,点击辅助触控
3、关闭辅助触控
进入辅助触控界面,关闭辅助触控
苹果13系统触感反馈怎么关闭
iPhone14如何设置首选输入法为英语
iPhone系统“翻译”app更改输入语言为韩语
ipad免费回收处理是什么意思
怎么自定义iphone键盘短语
热门搜索
怎么设置打印区域
微信公众号怎么发文章
微信图片过期怎么恢复
蛋白质粉怎么吃
肠鸣是怎么回事
怎么看手机型号
肚子胀是怎么回事
怎么去青春痘
怀孕时间怎么算
微信评论怎么附加图片
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长