vivoy53s怎样开启锁屏壁纸随主题更换

 时间:2026-05-07 06:13:10

1、打开vivoy53s手机【川著争设置】——点开【桌面、锁屏与壁纸】罪耕

vivoy53s怎样开启锁屏壁纸随主题更换

2、在【桌久泰面、锁屏与壁纸】页面——点开【锁屏设置】

vivoy53s怎样开启锁屏壁纸随主题更换

3、在【锁屏设置】页面——开启【锁屏壁纸随主题更换】右侧的开关键即可。

vivoy53s怎样开启锁屏壁纸随主题更换

  • 快手如何设置仅互相关注的人可以私信我
  • 吃鸡游戏香肠派对如何拒绝好友进行观战呢?
  • oppoa7x播放视频怎么取消自动横屏
  • vivo手机怎么设置超级卡包打开方式
  • 前任连续两个月听我的歌单是怎么想的
  • 热门搜索
    手机黑名单怎么解除 怎么回事 我的世界怎么 rar文件怎么解压 上眼睑下垂怎么办 贠姓怎么读 间接引语怎么改 怎么练习唱歌 血管硬化怎么治疗 个人所得税怎么算