轻甜如何开启展示礼物墙

 时间:2026-04-23 16:21:49

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜如何开启展示礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜如何开启展示礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜如何开启展示礼物墙

4、隐私设置界面点击“展示礼物墙”后面的圆点

轻甜如何开启展示礼物墙

5、“展示礼物墙”后面的圆点变为紫色即表示轻甜开启展示礼物墙成功

轻甜如何开启展示礼物墙

  • 白起的狰皮肤怎么买
  • 王者荣耀怎么玩单机模式?
  • 快手如何查看粉丝收藏的作品
  • 王者荣耀限时点券不够怎么办
  • QQ钱包自动代付卡管理在哪设置
  • 热门搜索
    shopping是什么意思 逆战什么时候更新 corn是什么意思 ebd是什么意思 八月十五又称什么节 tonight是什么意思 一目十行的意思 十万火急的意思 北京的春节有什么习俗 审时度势是什么意思