堆糖怎么开启个性化广告追踪功能

 时间:2026-04-25 09:38:19

1、点击设置按钮

打开应用初始页面,点击右上角设置的按钮。

堆糖怎么开启个性化广告追踪功能

2、更新推荐设置详情

更新推荐设置的详情。

堆糖怎么开启个性化广告追踪功能

3、点击个性化广告追踪功能

点击“个性化广告追踪”的功能后方的按钮。

堆糖怎么开启个性化广告追踪功能

4、打开功能即可

打开按钮,即可开启个性化广告追踪功能。

堆糖怎么开启个性化广告追踪功能

  • 如何开启腾讯微云个性化广告功能
  • 堆糖怎么关闭个性化广告推
  • 夸克怎么开启个性化广告推荐功能
  • 华为手机怎么开启限制广告追踪
  • iphone12pro怎样开启个性化广告
  • 热门搜索
    雅培菁智奶粉怎么样 欧洲旅游景点 智慧旅游 魔兽世界怎么改字体 怎么改变电脑字体 感冒可以吃鸡蛋吗 芙蓉镇旅游 九阳电磁炉怎么样 旅游北京 贵州千户苗寨旅游攻略