一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯新闻怎么关闭允许搜索关键字日志信息
时间:2026-04-22 05:23:40
1、点击进入腾讯新闻app中
2、点击进入我的,点击进入设置中心
3、点击进入隐私设置
4、点击关闭允许腾讯新闻收集搜索关键字、搜索日志信息即可
腾讯新闻如何设置允许收集搜索关键字及日志信息
腾讯课堂怎么上传日志
腾讯课堂怎么上传日志
腾讯新闻怎么禁止收集搜索词和日志信息?
腾讯课堂怎么上传日志
热门搜索
杜鹃花怎么养
茉莉花怎么养
职业兴趣怎么写
试卷分析怎么写
苹果怎么设置铃声
为什么胸那么大
oppo手机怎么截图
小排骨的做法
童话故事怎么写
密码锁怎么改密码
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长