西瓜视频如何打开青少年模式

 时间:2026-04-29 17:45:37

1、解锁手机,点击“西瓜视频”;

西瓜视频如何打开青少年模式

2、打开软件后点击“我的”;

西瓜视频如何打开青少年模式

3、切换到我的界面点击设置;

西瓜视频如何打开青少年模式

4、在设置界面,点击儿童/青少年模式;

西瓜视频如何打开青少年模式

5、接着点击“开启儿童/青少年模式”;

西瓜视频如何打开青少年模式

6、最后输入密码。

西瓜视频如何打开青少年模式

  • 罗卜丸子的家常做法
  • 家常炒面的做法。
  • 黄瓜常见22种病害图片图解
  • 最有效的減肥方法
  • 膝盖疼的人不用再四处问药了,两个洋葱搞定!
  • 热门搜索
    怎么改变图片尺寸 感冒药吃多了怎么办 中兴手机大全 田园诗大全 海瑞简介 好题目大全 简谱大全 四字好词大全 脸上有色斑怎么办 全身乏力是怎么回事