如何修改中信银行信用卡收货地址?

 时间:2026-04-21 19:07:46

1、打开手机应用商店,本文以iPhone手机为例,搜索动卡空间,点击下载并安装,安装完后注册并绑定相应的信用卡。

如何修改中信银行信用卡收货地址?

2、打开动卡空间APP,在首页左上角点击头像。

如何修改中信银行信用卡收货地址?

3、找到收货地址,并点击。

如何修改中信银行信用卡收货地址?

4、点击右上角信用卡地址修改,根据最新地址进行修改。

如何修改中信银行信用卡收货地址?

如何修改中信银行信用卡收货地址?

5、修改完后点击完成,并进入人脸识别,按照提示完成三个动作即可,需本人完成。

如何修改中信银行信用卡收货地址?

如何修改中信银行信用卡收货地址?

6、人脸验证完成后提示输入验证码,输入对应的验证码即可完成修改。

如何修改中信银行信用卡收货地址?

  • 中信信用卡账单地址怎么修改
  • 中信信用卡到期怎么修改信用卡通讯地址
  • 中信银行账单地址怎么改
  • 中信银行账单地址怎么改
  • 动卡空间如何修改收货地址
  • 热门搜索
    老想小便怎么回事 怎么设置双面打印 收益率怎么算 六一儿童节怎么过的写几句话 痘印怎么治 安卓版本怎么升级 宫颈糜烂怎么治 怎么磨刀 南京师范大学怎么样 高考用英语怎么说