#好久不见#三星手机怎么开启游戏中心功能

 时间:2026-05-19 05:07:23

1、进入三星桌面,选择点击设置选项。

#好久不见#三星手机怎么开启游戏中心功能

2、进入设置选项,选择点击高级功能选项。

#好久不见#三星手机怎么开启游戏中心功能

3、进入高级功能选项,选择点击游戏选项。

#好久不见#三星手机怎么开启游戏中心功能

4、进入游戏选项,选择点击游戏中心选项。

#好久不见#三星手机怎么开启游戏中心功能

5、进入游戏中心选项,点击开启游戏中心。

#好久不见#三星手机怎么开启游戏中心功能

1、1点击设置

2点击高级功能

3点击游戏

4点击游戏中心

5点击开启游戏中心。

  • 红米note4x怎么刷开发版
  • 魅族手机怎么开启演示模式
  • 魅族18x设置60Hz刷新率的方法
  • ampere怎么使用教程怎么检测手机充电速度
  • 乱斗西游金角大王装备搭配攻略
  • 热门搜索
    洗衣机清洗方法 五彩绳编织方法 摩托车怎么保养 金字塔图片大全 心脏肥大的治疗方法 最好吃的火锅 名人名言大全 分手的方法 怎么有效去黑头 支气管炎的治疗方法