一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12promax怎么设置辅助触控
时间:2026-04-22 17:42:22
1、打开手机点击设置。
2、在设置里面选择辅助功能。
3、选择打开触控。
4、点击进入辅助触控。
5、在这里设置使用辅助触控。
苹果在哪里设置阅读专注模式?
苹果手机右侧按钮不能锁屏?
iphone12promax如何设置轻点背面
Iphone手机邮件如何设置轻扫选项?
iphone怎么测网速
热门搜索
怎么搜索图片
宫寒怎么调理
微信怎么转账到银行卡
发面饼怎么做又软又香
忘记id密码怎么办
parents怎么读
舌苔厚白是怎么回事
怡口净水器怎么样
穿越火线烟雾头怎么调
房屋出租怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长