小度音箱APP怎么查看隐私常见问答

 时间:2026-04-21 17:26:21

1、手机里找到小度音箱APP,卡通小度,点击进入;

小度音箱APP怎么查看隐私常见问答

2、进入APP首页,应用繁多,曲库优质,点击右下角我的;

小度音箱APP怎么查看隐私常见问答

3、进入我的页面,包含收藏、钱包、设备和智能家居等内容,点击关于小度音箱;

小度音箱APP怎么查看隐私常见问答

4、进入关于页面,有8项内容,点击隐私常见问答;

小度音箱APP怎么查看隐私常见问答

5、进入小度隐私常见问题解答页面,以问答的形式解答了一些敏感问题;

小度音箱APP怎么查看隐私常见问答

  • 开心消消乐怎么注销账号
  • 御龙在天新手礼包怎么领取
  • 地铁酷跑最新版怎么下载
  • 手机通话开启贴耳自动接听的设置方法
  • 在哪关闭魅族note9手机按键声音?
  • 热门搜索
    led显示屏怎么改字 分节符怎么删除 苹果一体机怎么开机 怎么破解qq空间访问权限 烫伤水泡怎么处理 借条怎么写范本图片 灰指甲怎么治疗除根 sydney怎么读 hen怎么读 美的油烟机怎么样