京东如何设置面容支付

 时间:2026-04-26 07:54:31

1、进去京东我的界面之后,点击设置图标

京东如何设置面容支付

2、进去账户设置之后,然后点击支付设置

京东如何设置面容支付

3、进去京东支付设置之后,点击刷脸支付

京东如何设置面容支付

4、进去之后,然后点击上传照片

京东如何设置面容支付

5、验证之后,可以看到已经设置京东面容支付了,根据需要设置

京东如何设置面容支付

  • 深圳福田口岸通关时间.
  • 新浪分期打不开怎么回事
  • 如何在中小学开展审美教育
  • 在国外解除地区限制看青春有你
  • 京东修改密码攻略
  • 热门搜索
    宜昌旅游景点 无线打印机怎么连接 宝宝闹觉怎么办 保健医生上岗证怎么考 温带海洋性气候特点 峨眉山旅游攻略 重庆三日游旅游攻略 凤凰旅游地图 在家可以做什么赚钱 暮色森林攻略