荣耀手机如何开启自动通话录音的功能

 时间:2026-04-28 03:04:55

1、进入手机设置的页面点击【无线和网络】选项

荣耀手机如何开启自动通话录音的功能

2、打开无线和网络的页面点击【通话设置】选项

荣耀手机如何开启自动通话录音的功能

3、切换到设置的页面点击【通话自动录音】选项

荣耀手机如何开启自动通话录音的功能

4、进入通话自动录音的页面找到通话自动录音栏点击【切换开启】的状态。

荣耀手机如何开启自动通话录音的功能

  • 安卓手机如何设置自动录音功能?
  • 京东金融如何设置刷脸支付?
  • 京东APP把默认支付方式设置为信用卡怎么操作
  • 京东下单返现金怎么返
  • 如何解除京东账号绑定的微信号和QQ账号
  • 热门搜索
    怎么修改电脑字体 如何推广微店 江浙沪是哪里 怎么用纸折帽子 武当山在哪里 如何查违章车辆查询 10个月宝宝拉肚子怎么办 我的世界皮革怎么得 cf道具卡怎么用 网上怎么转账