一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀60手势拍照怎么设置
时间:2026-04-22 06:03:44
1、
进入相机
打开手机进入手机相机应用。
2、
点击符号
在相机拍照页面铲侨点击上方的符号。
3、
开启手缝低屈势拍照
在喝喝新页面中点击开启手势拍照即可。
华为手机隔空手势总是不成功怎么办
鸿蒙系统如何设置手势导航
荣耀手机如何设置默认拨号卡
华为手机畅连是干什么用的
荣耀magic3自带壁纸怎么设置桌面背景
热门搜索
出虚汗怎么办
尿蛋白高怎么办
纸飞机大全
阅读的方法
燕京理工学院怎么样
苹果手机怎么看真假
治脚气最有效的方法
动物成语大全 四字成语
虾爬子怎么做好吃
怎么样才能学好英语
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长