淘宝怎么批量申请退款

 时间:2026-04-22 10:38:48

1、首先打开手机淘宝,进入待发货页面里,选择想要批量退款的订单。

淘宝怎么批量申请退款

2、接着在订单的页面里,点击下方的批量退款。

淘宝怎么批量申请退款

3、之后全选批量退款的订单后,点击确定。

淘宝怎么批量申请退款

4、选择批量退款订单的退款原因,再次点击提交即可。如图

淘宝怎么批量申请退款

  • 淘宝怎么批量退货
  • 淘宝订单怎么批量申请退款
  • 淘宝怎么批量申请退货
  • 淘宝怎么批量退款
  • 淘宝批量退款怎么弄
  • 热门搜索
    有黑眼圈是怎么回事 含笑花的养殖方法 鸡肉炒什么好吃 风险评估方法 孕妇腿抽筋怎么办 木耳炒肉的家常做法 鱼尾纹除皱方法 名言名句大全人生哲理 吃牛排的正确方法 荣威怎么样