转转app上门回收手机靠谱么

 时间:2026-04-24 06:16:36

1、打开转转APP软件,点击底部的“卖闲置”。

转转app上门回收手机靠谱么

2、在弹窗中点击选择“转转回收”。

转转app上门回收手机靠谱么

3、在新页面中点击选中手机的型号。

转转app上门回收手机靠谱么

4、如实填写“机况”,再点击“获取精准估价”。

转转app上门回收手机靠谱么

5、填写上门取件的地址,点击“提交换钱”即可。

转转app上门回收手机靠谱么

  • 京东购买的小米手机退款会成功吗
  • 京东转卖在哪里查看
  • 在转转二手购买手机需要注意什么?
  • 小米黑屏了怎么解决
  • 甘肃联通腾讯王卡通过微信申请办理的方法
  • 热门搜索
    乩怎么读 太平车险怎么样 文竹怎么养 十万个为什么电子书 2大写怎么写 町怎么读 钗怎么读 秋葵怎么做好吃 分页符怎么删除 面条的做法大全