新版支付宝查询粤通卡账单

 时间:2026-04-26 02:18:32

1、打开支付宝首页,选择“城往慎吐市服务”,点击进入

新版支付宝查询粤通卡账单

2、然后在“车主”一项点击后面的“其他服务”

新版支付宝查询粤通卡账单

3、找到“粤通卡车宝”点击进入

新版支付宝查询粤通卡账单

4、授权应用,并用您申领“粤通卡”时候预留的手机号码注册登三码录。匠歌

新版支付宝查询粤通卡账单

5、添加你的粤通卡卡号(如果您已经注册“粤通卡宝”账号,系统会自动添加)

新版支付宝查询粤通卡账单

6、这样您就可以查询到名下的“粤通卡”详细的交易明细

新版支付宝查询粤通卡账单

  • 鲟鳇鱼肚子里左右个一条很黄的东西每条大约有一斤多,不知道是什么?是否鱼白
  • 3W全TPE脚垫-普拉多系列安装教程
  • 指尖江湖怎么删号
  • 标准集团拉链强力测试的几种方法
  • 如梦奇谭七星冢攻略
  • 热门搜索
    司法局是干什么的 users是什么意思 内外盘是什么意思 farm是什么意思 早上起床口苦是什么原因 教师是什么 crp是什么意思 什么动物最怕水 老是放屁是什么原因 dinner什么意思