饭卡怎么充值

 时间:2026-05-17 21:36:44

1、支付宝app页面,点击选择更多服务。

饭卡怎么充值

2、更多服务页面,选择校园派项目。

饭卡怎么充值

3、校园派页面,点击添加校园卡。

饭卡怎么充值

4、阅读并同意须知条款,选择学校并充值。

饭卡怎么充值

5、核对学校饭卡等信息,输入金额进行支付充值。

饭卡怎么充值

  • 饭卡怎么充值
  • 校园饭卡怎么充值
  • 学生饭卡怎么绑定银行卡
  • 手机建行如何给甘肃校园饭卡充钱?
  • 怎么查孩子饭卡余额和消费
  • 热门搜索
    饭后恶心是怎么回事 小沈阳的歌曲大全 煲汤大全 邪恶道大全全彩 开封旅游景点大全简介 明星大全 霸气图片大全 怎么去外域 wifi名字搞笑大全 牛骨汤的做法大全