如何查看自己在西瓜视频上存放多少钱?

 时间:2026-04-26 02:15:58

1、打开手机“西瓜视频”APP,在“我的”页面中,点击“设置”选项进入,如图所示。

如何查看自己在西瓜视频上存放多少钱?

2、在“账号与设备信息管理”项下,点击“个人信息收集清单”进入,如图所示。

如何查看自己在西瓜视频上存放多少钱?

3、在“账号与设备信息管理”项下,点击“个人信息收集清单”进入,如图所示。

如何查看自己在西瓜视频上存放多少钱?

4、点击“钱包”进入,如图所示。

如何查看自己在西瓜视频上存放多少钱?

5、进入页面后,即可看到当前使用的登录设置情况,若发现非本人操作的设备,请及时移除,并更换密码,以保障帐号安全,如图所示。

如何查看自己在西瓜视频上存放多少钱?

  • 今日头条怎么注销
  • 今日头条App怎么申请开通更多创作权益
  • 番茄免费小说怎么换绑手机号
  • 头条号写文章如何插入电脑本地图片
  • 今日头条app钱包内的银行卡如何解绑
  • 热门搜索
    跳投怎么发力 外贸开发信怎么写 湖北卫视生活帮 跟单员工资怎么那么高 我们的生活充满阳光歌曲 华为nfc功能是什么 独立学院是什么意思 情何以堪是什么意思 健康生活习惯 大学生如何赚钱