soul实名认证在哪里?

 时间:2026-04-21 18:18:22

1、打开应用,点击页面下方【自己】。


soul实名认证在哪里?

2、在自己的页面,点击右上角的【设置】。


soul实名认证在哪里?

3、进入设置页面,点击【账户与安全】。


soul实名认证在哪里?

4、进入新页面,点击【实名认证】。


soul实名认证在哪里?

5、在新的页面,输入姓名和证件号,点击【下一步】即可。

soul实名认证在哪里?

  • QQ中怎么设置全屏运行时切换至“忙碌”状态
  • 手机Tim怎么看空间消息记录?
  • QQ音乐黑名单添加与移除方法
  • 网易云音乐如何清空播放记录
  • Keep如何隐藏我的关注和粉丝列表
  • 热门搜索
    磁盘100怎么解决 爱情是什么 dnf体验服怎么下载 微博评论怎么加图片 装修后如何除甲醛 bbq是什么意思 生活中的负数 微信如何加更多好友 如何批量删除微博 哈罗闪怎么样