耳旁语音怎么查看版本号

 时间:2026-05-04 06:24:49

1、第一步:进入【耳旁语音】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图所示;

耳旁语音怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示位置;

耳旁语音怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于】,详见下图所示;

耳旁语音怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

耳旁语音怎么查看版本号

  • 耳旁语音怎么开通VIP
  • 耳旁语音怎么加入家族
  • 耳旁语音怎么退出登录
  • 耳旁语音怎么开启房间开播通知
  • 耳旁语音APP怎么接收跨房PK邀请
  • 热门搜索
    借款利息怎么算 怎么更改电脑开机密码 怎么做动图 我的世界怎么传送回家 淘宝视频怎么下载 怎么增肥最快最有效 产假工资怎么算 拍一拍怎么设置文字 another怎么读 商品描述怎么写