晋江小说怎样清除全部缓存

 时间:2026-04-30 02:06:46

1、一、选择(系统设置)。

如图所示。自己手机打开“晋江小说”图标,点击(系统设置),进入页面中。

晋江小说怎样清除全部缓存

2、二、选择(清除全部缓存)。

如图所示。自己在“阅读设置”,点击(清除全部缓存),进入页面中。

晋江小说怎样清除全部缓存

3、三、选择(清除)。

如图所示。自己点击(清除),系统出现(清除完缓存好轻松)的提示,这样就可以了。

晋江小说怎样清除全部缓存

  • 晋江小说阅读怎样清除全部缓存
  • 晋江小说阅读怎么清除全部缓存
  • 晋江小说阅读APP怎样清除全部缓存?
  • 晋江小说阅读怎么清除缓存
  • 晋江小说阅读APP如何清除全部缓存?
  • 热门搜索
    微博怎么私信 timex手表怎么样 生殖器疱疹怎么治疗 蛀牙牙疼怎么办 汽车转速表怎么看 iphone怎么改字体 qq怎么发文件夹 脊柱疼痛怎么回事 玫瑰精油怎么用 hwp文件怎么打开