叮咚买菜怎么删除已完成的订单

 时间:2026-04-26 20:39:34

1、点击我的订单

先进入手机叮咚买菜软件,在软件我的页面里点击我的订单。

叮咚买菜怎么删除已完成的订单

2、点击删除订单

在今日头条我的订单页面里选择订单后点击删除订单。

叮咚买菜怎么删除已完成的订单

3、再点击确定

在弹出来的提示页面里再点击确定就可以了。

叮咚买菜怎么删除已完成的订单

  • 刺客信条奥德赛谜题陶片“堤丰的冠冕之上”攻略
  • 刺客信条奥德赛“墓穴的发现”谜题陶片解谜攻略
  • 刺客信条奥德赛谜题陶片“蓝眼美人”解开攻略
  • 《刺客信条奥德赛》佛基斯全收集:某位将军
  • 刺客信条奥德赛 后台通行证 谜题陶片解密攻略
  • 热门搜索
    孕妇腰疼怎么回事 微信微粒贷怎么开通 香皂的做法 无性婚姻怎么办 京酱肉丝怎么做 隔夜茶为什么不能喝 笨鸡的做法 元芳你怎么看 through怎么读 喝醉了怎么解酒最快