安卓版恋爱记如何添加封面?

 时间:2026-04-22 15:55:39

1、打开编辑资料页面

打开安卓版恋爱记的个人主页,点击编辑资料。

安卓版恋爱记如何添加封面?

2、打开展示封面页面

打开安卓版恋爱记的编辑资料页面,点击展示封面。

安卓版恋爱记如何添加封面?

3、添加封面

打开安卓版恋爱记的展示封面页面,点击添加按钮即可。

安卓版恋爱记如何添加封面?

  • 安卓版恋爱记如何查看动态?
  • 安卓版恋爱记如何设置个性标签?
  • 安卓版恋爱记如何修改昵称?
  • 安卓版恋爱记如何换绑手机号?
  • 安卓版恋爱记如何退出登录?
  • 热门搜索
    有什么好看的动漫电影 十大暴利养殖 12月5号是什么日子 维生素e去痘印 cherry是什么意思 enable是什么意思 什么是大宗商品 篮子什么意思 mips是什么意思 维生素e的作用