美颜相机怎么开启前置摄像头自动镜像

 时间:2026-05-02 19:18:12

1、第一步:

找到【我】

点击进入;

美颜相机怎么开启前置摄像头自动镜像

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

美颜相机怎么开启前置摄像头自动镜像

3、第三步:

找到译躲【我的拍照设置】

点击进入

美颜相机怎么开启前置摄像头自动镜像

4、第伟销四步:

勾选【前散槐捧置摄像头自动镜像】开启,

保存设置即可

美颜相机怎么开启前置摄像头自动镜像

  • 美颜相机的前置镜像在哪里打开
  • 美颜相机怎样设置前置摄像头自动镜像
  • 美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
  • 苹果手机前置摄像头怎么美颜
  • 美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
  • 热门搜索
    puls是什么意思 腐女什么意思 怀念啊我们的青春啊是什么歌 什么的眼睛填空词语 秸秆是什么 什么是剪力墙 uncle是什么意思 url是什么意思 爱是什么? 什么石头最值钱