西西语音怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 14:09:14

1、进到【西西语音】APP首页 ,选择右下角【我的】。

西西语音怎么清除缓存

2、选择【设置】。

西西语音怎么清除缓存

3、选择【清除缓存】。

西西语音怎么清除缓存

4、在弹出的页面选择【确定】即可。

西西语音怎么清除缓存

1、进到【西西语音】APP首页 ,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【清除缓存】。

4、在弹出的页面选择【确定】即可。

  • YY语音怎么清除缓存
  • 西西语音如何清除缓存
  • 西西语音如何清除缓存
  • 西西语音怎么清除缓存
  • 西西语音怎么清除缓存文件
  • 热门搜索
    死机了怎么办 巫师2攻略 减肥快招 五一杭州旅游攻略 凤凰古城住宿攻略 红楼攻略 男士减肥最有效方法 三亚拍婚纱照攻略 苹果5怎么激活 哈姆雷特简介