韩小圈APP怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-24 11:45:00

1、第一步:

选择右下角【我的】点击进入下一步;

韩小圈APP怎样绑定手机号?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入下一步;

韩小圈APP怎样绑定手机号?

3、第三步:

在页面中选择【账号安全中心】点击进入下一步;

韩小圈APP怎样绑定手机号?

4、第四步:

在页面中选择【绑定手机号】点击进入,进行绑定。

韩小圈APP怎样绑定手机号?

  • 韩小圈如何查看绑定手机号?
  • 韩小圈怎样兑换礼品
  • 韩小圈如何绑定自己的手机号
  • 韩小圈APP修改背景图怎样操作?
  • 韩小圈App怎样设置消息免打扰
  • 热门搜索
    南瓜的做法 山东杂粮煎饼的做法 青菜豆腐的做法 笄怎么读 绿豆粥的做法 分节符怎么删除 口蘑的做法大全 心电图怎么看 奎怎么读 小米粥怎么煮好吃又营养