QQ特别关心名单如何批量取消

 时间:2026-04-23 11:29:59

1、在首页菜单左下角,点击设置的选项。

QQ特别关心名单如何批量取消

2、来到设置页面,点击隐私的选项。

QQ特别关心名单如何批量取消

3、点击特别关心的选项。

QQ特别关心名单如何批量取消

4、来到特别关心管理页面,点击右上角的管理图标。

QQ特别关心名单如何批量取消

5、点击QQ号左侧的减号图标,点击完成的按钮即可。

QQ特别关心名单如何批量取消

  • 勇敢的心世界大战新沙佩勒战役物品收集攻略
  • qq小世界怎么查看推过记录
  • qq群怎么添加管理员?
  • 奥地利单头马车咖啡
  • 支付宝爱心烟花怎么放
  • 热门搜索
    初学吉他买什么吉他好 五经指什么 七月开什么花 什么是软件工程 12月14日是什么日子 猝死什么意思 维生素c的副作用 剖腹产后多久可以运动 脸红是什么原因 诗是什么