一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东金融消息震动提醒怎么设置?
时间:2026-04-29 17:02:50
1、在京东金融应用我的页面,打开【设置】。
2、在设置页面,打开【消息设置】。
3、进入消息设置页面,开启【震动提醒】设置。
京东如何开启消息通知震动提醒
京东如何关闭消息通知震动提醒
如何关闭京东消息通知震动提醒
京东app怎么关闭消息提醒震动?
京东APP如何开启消息震动提醒
热门搜索
浓烈的近义词
国际博物馆日
波涛汹涌的近义词
qq怎么撤回消息
自动挡的车怎么换挡
光景的近义词
瑜伽教练证怎么考
宝马1系怎么样
买房贷款怎么算
宛若的近义词
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长