朴朴如何开启位置提醒功能

 时间:2026-04-23 20:03:12

1、点击“朴朴”图标,打开APP

朴朴如何开启位置提醒功能

2、点击界面右下角“我的”选项

朴朴如何开启位置提醒功能

3、点击右上角“设置”图标

朴朴如何开启位置提醒功能

4、在弹出的界面中点击“位置提醒”右侧按钮即可开启相应功能

朴朴如何开启位置提醒功能

  • 哺乳期妈妈怎么去脚气
  • 马拉盏海鲜炒蛋
  • 东风14档高低半档切换要收油吗
  • 牙签肉的介绍
  • 晚期肺癌:[3]晚期肺癌的偏方
  • 热门搜索
    origin是什么 经手人是什么意思 不假思索是什么意思 太岁是什么意思 梦遗是什么 别来无恙什么意思 什么叫爱情 extra是什么意思 介词是什么 什么空调好