怎么在微信导出个人信息

 时间:2026-04-23 15:15:24

1、登录微信,如图

怎么在微信导出个人信息

2、页面跳转后,点击”我“,如图

怎么在微信导出个人信息

3、页面跳转后,点击”设置“,如图

怎么在微信导出个人信息

4、页面跳转后,点击”个人信息与权限“,如图

怎么在微信导出个人信息

5、页面跳转后,点击”个人信息浏览与导出“,如图

怎么在微信导出个人信息

6、页面跳转后,零点几”导出个人信息“,如图

怎么在微信导出个人信息

7、页面跳转后,先填写邮箱地址,然后点击”下一步“,如图

怎么在微信导出个人信息

8、页面跳转后,点击”提交“,如图

怎么在微信导出个人信息

  • 微信如何导出个人信息
  • 微信如何导出个人信息
  • 微信如何导出个人信息
  • 微信怎么导出个人信息?
  • 微信怎么导出个人信息
  • 热门搜索
    白蛋白的作用 爱问知识的人 爽身粉的作用 attach什么意思 运动网 黑人性运动 有氧运动视频 爆菊花什么感觉 公共知识 打虫药什么时候吃