一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
追书神器软件如何显示通知角标?
时间:2026-04-26 14:25:25
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【通知角标】开启,即可显示通知角标。
追书神器打开通知角标
追书神器怎么找到通知角标
手机如何取消软件的通知角标
追书神器怎么关闭通知角标
追书神器怎么开启通知角标提醒功能
热门搜索
怎么样去色斑
拖拉机怎么玩
怎么样减肥
被蜘蛛咬了怎么办
怎么看片
椰子树怎么画
win10怎么激活
米粉怎么做
反酸水是怎么回事
吴怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长