糖豆广场舞怎样更改绑定手机号

 时间:2026-04-23 15:36:04

1、登录“糖豆APP”,如图所示;

糖豆广场舞怎样更改绑定手机号

2、点击右下角“我的”,点击“设置”,如图所示;

糖豆广场舞怎样更改绑定手机号

3、点击“账号与安全”,如图所示;

糖豆广场舞怎样更改绑定手机号

4、点击“更改绑定手机号”,如图所示;

糖豆广场舞怎样更改绑定手机号

5、点击“修改绑定”,,如图所示;

糖豆广场舞怎样更改绑定手机号

6、输入新手机号,获取验证,输入密码,点击“提交”即可,如图所示。

糖豆广场舞怎样更改绑定手机号

  • 播视广场舞app怎么绑定手机号
  • 怎么更改糖豆绑定的手机号
  • 糖豆如何更改绑定手机?
  • 糖豆广场舞怎样绑定QQ
  • 一兜糖怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    我的世界锁链甲怎么做 发言稿怎么写 电脑图标怎么变小 红米手机怎么刷机 查尔斯顿眼镜怎么样 双下巴是怎么形成的 凉拌秋葵怎么做 华夏保险怎么样 怎么删除分隔符 湖南大学怎么样