qq空间怎么看以前删除的说说

 时间:2026-04-29 09:16:29

1、打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。

qq空间怎么看以前删除的说说

2、点击“设置”按钮,进入“隐私”的设置页面中。

qq空间怎么看以前删除的说说

3、点击“权限设置”按钮,进入“好友动态权限设置”页面。

qq空间怎么看以前删除的说说

4、点击“空间工具”按钮,进入“照片回收站”页面即可进行查看以前删除的说说。

qq空间怎么看以前删除的说说

  • qq怎么看以前删除的说说
  • 在哪里看到自己删掉的qq说说
  • 在哪里可以看到qq删掉的说说
  • 自己删掉的说说在哪里看到
  • qq空间如何看以前删除的说说
  • 热门搜索
    求生之路怎么联机 瑜伽球怎么用 风向标怎么看 ps怎么改变图片大小 cad倒角怎么标注 哈密瓜怎么吃 阿胶糕怎么做 怎么瘦胳膊 扫码领红包的二维码怎么弄 怎么取名字